Verkauf - Land 6500 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Poligiros
540 000 €
83 €/m²
Property 22777 photo 1
Property 22777 photo 2
Property 22777 photo 3
Property 22777 photo 4
Property 22777 photo 5
Property 22777 photo 6
Property 22777 photo 7
Property 22777 photo 8
Property 22777 photo 9
Property 22777 photo 10
Property 22777 photo 11
Property 22777 photo 12

Details

  • Entfernung vom Meer: 10 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 4 km
  • Entfernung vom Flughafen: 59 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 6500 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf den Wald.

Lage des Hotels