Verkauf - Land 10000 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Sithonia Vourvourou
800 000 €
80 €/m²
Property 59676 photo 1
Property 59676 photo 2
Property 59676 photo 3
Property 59676 photo 4
Property 59676 photo 5

Details

  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 96 km

Beschreibung

Verkauf Land 10000 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki). Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 2000 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
680 000 € 162 €/m²
  • Objektcode 45151
  • Fläche 4188 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
800 000 € 80 €/m²
  • Objektcode 59676
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
650 000 € 39 €/m²
  • Objektcode 2680
  • Fläche 16600 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
1 000 000 € 203 €/m²
  • Objektcode 58035
  • Fläche 4913 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
700 000 € 41 €/m²
  • Objektcode 2746
  • Fläche 16728 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
900 000 € 64 €/m²
  • Objektcode 46557
  • Fläche 14000 m²
  • Entfernung zum Strand 650 m
Verkauf
950 000 € 71 €/m²
  • Objektcode 35370
  • Fläche 13244 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
900 000 € 72 €/m²
  • Objektcode 40796
  • Fläche 12458 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m

Newsletter-Anmeldung