Verkauf - Land 4002 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Sithonia
130 000 €
32 €/m²
Property 22889 photo 1
Property 22889 photo 2
Property 22889 photo 3
Property 22889 photo 4
Property 22889 photo 5

Details

  • Entfernung vom Meer: 820 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 99 km

Beschreibung

Verkauf Land 4002 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m.

Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 31794
  • Fläche 5330 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
170 000 € 283 €/m²
  • Objektcode 64860
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 220 m
Verkauf
160 000 € 31 €/m²
  • Objektcode 32086
  • Fläche 5034 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
160 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 30448
  • Fläche 5300 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
190 000 € 46 €/m²
  • Objektcode 46728
  • Fläche 4100 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
160 000 € 29 €/m²
  • Objektcode 42404
  • Fläche 5400 m²
  • Entfernung zum Strand 3400 m
Verkauf
130 000 € 288 €/m²
  • Objektcode 24776
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
130 000 € 52 €/m²
  • Objektcode 46525
  • Fläche 2500 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m

Newsletter-Anmeldung