Verkauf - Land 4100 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Sithonia
190 000 €
46 €/m²
Property 46728 photo 1
Property 46728 photo 2
Property 46728 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 600 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 74 km

Dienstleistungen

  • Access

Beschreibung

Verkauf Land 4100 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki). Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m.

Verkauf
220 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 9371
  • Fläche 3200 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
175 000 € 109 €/m²
  • Objektcode 24943
  • Fläche 1600 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
250 000 € 31 €/m²
  • Objektcode 6626
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
195 000 € 565 €/m²
  • Objektcode 50944
  • Fläche 345 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
230 000 € 115 €/m²
  • Objektcode 51086
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
205 000 € 166 €/m²
  • Objektcode 32434
  • Fläche 1232 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
270 000 € 38 €/m²
  • Objektcode 42070
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m

Newsletter-Anmeldung