Verkauf - Land 250 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Litochoro Plaka
25 000 € 20 000 €
80 €/m²
Property 23560 photo 1
Property 23560 photo 2
Property 23560 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 400 m
  • Entfernung vom Flughafen: 100 km

Beschreibung

Verkauf Land 250 KB.M. an der Olympischen-Riviera. Das Grundstück ist nicht bebaubar.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Bietet einen schönen Blick auf den Wald.

Verkauf
30 000 € 66 €/m²
  • Objektcode 30145
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
28 000 € 93 €/m²
  • Objektcode 61564
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
27 000 € 4 €/m²
  • Objektcode 61565
  • Fläche 5800 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
30 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 54509
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
35 000 € 194 €/m²
  • Objektcode 62672
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
30 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 53002
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
35 000 € 58 €/m²
  • Objektcode 65613
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
23 000 € 23 €/m²
  • Objektcode 26238
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
29 000 € 6 €/m²
  • Objektcode 31016
  • Fläche 4275 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m

Newsletter-Anmeldung