35 000 €
194 €/m²
Property 62672 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 5500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 115 km

Beschreibung

Verkauf Land 180 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 145 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
50 000 € 9 €/m²
  • Objektcode 62226
  • Fläche 5300 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
35 000 € 194 €/m²
  • Objektcode 62672
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
45 000 € 106 €/m²
  • Objektcode 63336
  • Fläche 423 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
48 000 € 106 €/m²
  • Objektcode 63521
  • Fläche 451 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
36 000 € 34 €/m²
  • Objektcode 64748
  • Fläche 1050 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
50 000 € 51 €/m²
  • Objektcode 65478
  • Fläche 963 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
35 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 65479
  • Fläche 509 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
37 000 € 69 €/m²
  • Objektcode 65480
  • Fläche 536 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m

Newsletter-Anmeldung