Verkauf - Einfamilienhaus 180 m² auf Korfu

Griechenland Ionische Inseln Präfektur Korfu Korfu
195 000 €
1083 €/m²
Property 23620 photo 1
Property 23620 photo 2
Property 23620 photo 3
Property 23620 photo 4
Property 23620 photo 5
Property 23620 photo 6
Property 23620 photo 7
Property 23620 photo 8
Property 23620 photo 9
Property 23620 photo 10
Property 23620 photo 11
Property 23620 photo 12
Property 23620 photo 13
Property 23620 photo 14
Property 23620 photo 15
Property 23620 photo 16
Property 23620 photo 17
Property 23620 photo 18
Property 23620 photo 19
Property 23620 photo 20
Property 23620 photo 21
Property 23620 photo 22

Details

  • Anzahl der Etagen: 3
  • Baujahr: 1993
  • Anzahl der Räume: 7
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 5000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 10 km
  • Entfernung vom Flughafen: 4 km

Dienstleistungen

  • Kamin
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf3-Etage Einfamilienhaus Wohnflaeche 180 q.m auf Korfu. Das Erdgeschoss besteht aus 2 Wohnzimmer, eine Küche , ein Badezimmer. Das 1. Etage besteht aus 4 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Dusche. Das 2. Etage besteht aus eine Abstellraum. Einfamilienhaus ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Klimaanlage, Markisen, Abstellraum.