Rented
Property 25031 photo 1
Property 25031 photo 2
Property 25031 photo 3
Property 25031 photo 4
Property 25031 photo 5
Property 25031 photo 6
Property 25031 photo 7
Property 25031 photo 8

Details

  • Baujahr: 1970
  • Jahr der Renovierung: 2014
  • Anzahl der Räume: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 8000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 35 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Abstellraum

Beschreibung

Vermietung Wohnflaeche 134 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 5. Etage Etage und besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnküche, ein Badezimmer, ein WC. Wohnung ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge, auf die Stadt, auf den Wald.beinhaltet auch Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Aufzug, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
670 000 € 3145 €/m²
  • Objektcode 3933
  • Fläche 213 m²
  • Rooms 5
Verkauf
300 000 € 2173 €/m²
  • Objektcode 4653
  • Fläche 138 m²
  • Rooms 4
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 5040
  • Fläche 74 m²
  • Rooms 3
Verkauf
388 500 € 3407 €/m²
  • Objektcode 5287
  • Fläche 114 m²
  • Rooms 4
Verkauf
2 100 000 € 6086 €/m²
  • Objektcode 5292
  • Fläche 345 m²
  • Rooms 5
Verkauf
336 000 € 3200 €/m²
  • Objektcode 5299
  • Fläche 105 m²
  • Rooms 4
Verkauf
350 000 € 2671 €/m²
  • Objektcode 5454
  • Fläche 131 m²
  • Rooms 4
Verkauf
570 000 € 3877 €/m²
  • Objektcode 5879
  • Fläche 147 m²
  • Rooms 5
Verkauf
380 000 € 2992 €/m²
  • Objektcode 6082
  • Fläche 127 m²
  • Rooms 6
Verkauf
185 000 € 2341 €/m²
  • Objektcode 6260
  • Fläche 79 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung