200 000 €
2564 €/m²
Property 66046 photo 1
Property 66046 photo 2
Property 66046 photo 3
Property 66046 photo 4
Property 66046 photo 5
Property 66046 photo 6
Property 66046 photo 7
Property 66046 photo 8
Property 66046 photo 9
Property 66046 photo 10
Property 66046 photo 11
Property 66046 photo 12
Property 66046 photo 13
Property 66046 photo 14
Property 66046 photo 15
Property 66046 photo 16
Property 66046 photo 17
Property 66046 photo 18
Property 66046 photo 19
Property 66046 photo 20
Property 66046 photo 21
Property 66046 photo 22
Property 66046 photo 23
Property 66046 photo 24
Property 66046 photo 25
Property 66046 photo 26

Details

  • Baujahr: 1970
  • Jahr der Renovierung: 2025
  • Anzahl der Räume: 3
  • Energieklasse: B+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 13000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 24 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 78 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 1. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist front-layout beinhaltet auch Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Markisen, Aufzug, Heizung, Alarm.

-------------------------

Vollständig renovierte Wohnung mit 78 m² im 1. Stock in der begehrten Wohngegend Nea Kypseli in Athen. Das Gebäude wurde 1970 erbaut und 2025 mit hochwertigen modernen Materialien komplett renoviert. Die Immobilie vereint Komfort, Sicherheit und Energieeffizienz.

Die Wohnung verfügt über 1 Badezimmer, autonome Erdgasheizung mit individueller Installation in Kombination mit einem Solarboiler, energieeffiziente Doppelverglasung, Insektenschutzgitter und Markisen. Zusätzlich bietet sie neue Klimaanlagen, eine Sicherheitstür, Alarmanlage, zwei Sicherheitskameras sowie moderne LED-Beleuchtung in allen Räumen und Einbauschränken.

Mit der Energieklasse B+ eignet sich die Immobilie ideal sowohl zur Eigennutzung als auch als Kapitalanlage, einschließlich der Teilnahme am Förderprogramm „My Home 2“.

Die Wohnung befindet sich nur 13 km vom Meer und 24 km vom internationalen Flughafen Athen entfernt.

Lage des Hotels