Verkauf - Villa 287 m² in Larnaka

Griechenland Zypern Larnaca
3 200 000 €
11150 €/m²
Property 25505 photo 1
Property 25505 photo 2
Property 25505 photo 3
Property 25505 photo 4
  • Objektcode 25505
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Villa
  • Fläche 287 m²
  • Grundstücksfläche 829 m²
  • Region Larnaka
  • Platz Larnaca (Zypern)

Details

  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Entfernung vom Flughafen: 29 km

Beschreibung

Lage des Hotels