587 000 €
5 €/m²
Property 25605 photo 1
Property 25605 photo 2
Property 25605 photo 3
Property 25605 photo 4
Property 25605 photo 5
Property 25605 photo 6
Property 25605 photo 7
Property 25605 photo 8
Property 25605 photo 9

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • Entfernung vom Meer: 7500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 3 km
  • Entfernung vom Flughafen: 87 km

Beschreibung

Verkauf Land 106846 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 20000 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf den Wald.

Verkauf
750 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 38075
  • Fläche 6000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
500 000 € 110 €/m²
  • Objektcode 38077
  • Fläche 4542 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 39826
  • Fläche 2920 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
720 000 € 587 000 € 52 €/m²
  • Objektcode 56505
  • Fläche 11174 m²
  • Entfernung zum Strand 1850 m
Verkauf
800 000 € 58 €/m²
  • Objektcode 32252
  • Fläche 13722 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
680 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 26886
  • Fläche 25000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
800 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 32800
  • Fläche 25000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
853 000 € 1032 €/m²
  • Objektcode 64551
  • Fläche 826 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
860 000 € 65 €/m²
  • Objektcode 20324
  • Fläche 13200 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
570 000 € 28 €/m²
  • Objektcode 51153
  • Fläche 20000 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m

Newsletter-Anmeldung