800 000 €
58 €/m²
Property 32252 photo 1
Property 32252 photo 2
Property 32252 photo 3
Property 32252 photo 4
Property 32252 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • Entfernung vom Meer: 350 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 0,7 km
  • Entfernung vom Flughafen: 32 km

Beschreibung

Verkauf Land 13722 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 380 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt.

Verkauf
735 000 € 66 €/m²
  • Objektcode 30343
  • Fläche 11000 m²
  • Entfernung zum Strand 3800 m
Verkauf
850 000 € 153 €/m²
  • Objektcode 35094
  • Fläche 5547 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
1 060 000 € 12 €/m²
  • Objektcode 41899
  • Fläche 86000 m²
  • Entfernung zum Strand 990 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 24952
  • Fläche 11065 m²
Verkauf
765 000 € 170 €/m²
  • Objektcode 37496
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
800 000 € 102 €/m²
  • Objektcode 13174
  • Fläche 7800 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
1 070 000 € 152 €/m²
  • Objektcode 38960
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
1 000 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 48645
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 15 m
Verkauf
747 000 € 640 000 € 26 €/m²
  • Objektcode 63904
  • Fläche 24000 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
900 000 € 3010 €/m²
  • Objektcode 65575
  • Fläche 299 m²
  • Entfernung zum Strand 130 m

Newsletter-Anmeldung