550 000 €
5000 €/m²
Property 29537 photo 1
Property 29537 photo 2
Property 29537 photo 3
Property 29537 photo 4
Property 29537 photo 5
Property 29537 photo 6
Property 29537 photo 7
Property 29537 photo 8
Property 29537 photo 9
Property 29537 photo 10
Property 29537 photo 11
Property 29537 photo 12
Property 29537 photo 13
Property 29537 photo 14
Property 29537 photo 15
Property 29537 photo 16
Property 29537 photo 17
Property 29537 photo 18
Property 29537 photo 19
Property 29537 photo 20
Property 29537 photo 21
Property 29537 photo 22
Property 29537 photo 23
Property 29537 photo 24
Property 29537 photo 25
Property 29537 photo 26
Property 29537 photo 27
Property 29537 photo 28

Details

  • Baujahr: 2010
  • Anzahl der Räume: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 46 km
  • Entfernung vom Flughafen: 44 km

Beschreibung

Verkauf 1-Etage Villa Wohnflaeche 110 q.m auf Korfu. Das Einfamilienhaus besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, ein Badezimmer, ein WC. Villa ist Innenraumgestaltung Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf den Wald.beinhaltet auch Moebel, Kamin, Klimaanlage, Markisen, Pool, Parkplat, Garten, Grill, Heizung, Alarm, Abstellraum.

Verkauf
800 000 € 3200 €/m²
  • Objektcode 3546
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
540 000 € 6000 €/m²
  • Objektcode 62337
  • Fläche 90 m²
  • Rooms 2
Verkauf
560 000 € 1696 €/m²
  • Objektcode 62688
  • Fläche 330 m²
  • Rooms 7
Verkauf
695 000 € 9652 €/m²
  • Objektcode 59047
  • Fläche 72 m²
  • Rooms 1
Verkauf
650 000 € 3250 €/m²
  • Objektcode 64115
  • Fläche 200 m²
  • Rooms 4
Verkauf
500 000 € 1262 €/m²
  • Objektcode 65270
  • Fläche 396 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
650 000 € 4924 €/m²
  • Objektcode 62336
  • Fläche 132 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung