540 000 €
6000 €/m²
Property 62337 photo 1
Property 62337 photo 2
Property 62337 photo 3
Property 62337 photo 4
Property 62337 photo 5
Property 62337 photo 6
Property 62337 photo 7
Property 62337 photo 8
Property 62337 photo 9
Property 62337 photo 10
Property 62337 photo 11
Property 62337 photo 12
Property 62337 photo 13
Property 62337 photo 14
Property 62337 photo 15

Details

  • Baujahr: 2007
  • Anzahl der Räume: 2
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 1000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 14 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Tümpel
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf 2-Etage Villa Wohnflaeche 90 q.m auf Korfu. Das Erdgeschoss besteht aus ein Schlafzimmer, ein Badezimmer. Das 1. Etage besteht aus ein Schlafzimmer, eine Küche , eine Dusche. Villa ist Innenraumgestaltung Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf den Wald.beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage, Pool, Parkplat, Garten, Rasen, Grill, Abstellraum.

Verkauf
550 000 € 5000 €/m²
  • Objektcode 29537
  • Fläche 110 m²
  • Rooms 3
Verkauf
800 000 € 6349 €/m²
  • Objektcode 5766
  • Fläche 126 m²
  • Entfernung zum Strand 3900 m
Verkauf
800 000 € 3200 €/m²
  • Objektcode 3546
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
540 000 € 6000 €/m²
  • Objektcode 62337
  • Fläche 90 m²
  • Rooms 2
Verkauf
695 000 € 9652 €/m²
  • Objektcode 59047
  • Fläche 72 m²
  • Rooms 1
Verkauf
620 000 € 2137 €/m²
  • Objektcode 64457
  • Fläche 290 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
460 000 € 7076 €/m²
  • Objektcode 62340
  • Fläche 65 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung