Verkauft
Property 30791 photo 1
Property 30791 photo 2
Property 30791 photo 3
Property 30791 photo 4

Details

  • Baujahr: 1999
  • Anzahl der Räume: 1
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 4500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 23,6 km

Dienstleistungen

  • Parken

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 32 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der im Erdgeschoss Etage und besteht aus Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist front-layout beinhaltet auch Moebel, Parkplat.

Verkauf
140 000 € 3255 €/m²
  • Objektcode 64641
  • Fläche 43 m²
  • Rooms 2
Verkauf
382 000 € 3031 €/m²
  • Objektcode 64644
  • Fläche 126 m²
  • Rooms 4
Verkauf
360 000 € 3157 €/m²
  • Objektcode 64651
  • Fläche 114 m²
  • Rooms 4
Verkauf
99 000 € 3666 €/m²
  • Objektcode 64657
  • Fläche 27 m²
  • Rooms 2
Verkauf
105 000 € 3500 €/m²
  • Objektcode 64658
  • Fläche 30 m²
  • Rooms 2
Verkauf
200 000 € 2222 €/m²
  • Objektcode 64670
  • Fläche 90 m²
  • Rooms 3
Verkauf
200 000 € 2439 €/m²
  • Objektcode 64671
  • Fläche 82 m²
  • Rooms 3
Miete
ab 750 € 13 €/m²
  • Objektcode 64674
  • Fläche 55 m²
  • Rooms 2
Verkauf
365 000 € 3411 €/m²
  • Objektcode 64676
  • Fläche 107 m²
  • Rooms 5

Newsletter-Anmeldung