Verkauf - Land 7000 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Katerini
70 000 €
10 €/m²
Property 31018 photo 1
Property 31018 photo 2

Details

  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 0,5 km
  • Entfernung vom Flughafen: 42 km

Beschreibung

Verkauf Land 7000 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 440 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf die Stadt.

Verkauf
60 000 € 270 €/m²
  • Objektcode 51577
  • Fläche 222 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
90 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 35639
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
88 000 € 11 €/m²
  • Objektcode 59688
  • Fläche 7875 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
75 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 52588
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
95 000 € 95 €/m²
  • Objektcode 59575
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
100 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 66041
  • Fläche 7674 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
65 000 € 171 €/m²
  • Objektcode 55866
  • Fläche 380 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
60 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 59214
  • Fläche 4490 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
80 000 € 63 €/m²
  • Objektcode 60042
  • Fläche 1260 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
75 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 52587
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m

Newsletter-Anmeldung