100 000 €
13 €/m²
Property 66041 photo 1
Property 66041 photo 2
Property 66041 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 1400 m
  • Entfernung vom Flughafen: 120 km

Beschreibung

Verkauf Land 7674 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 250 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge, auf den Wald.

Verkauf
130 000 € 896 €/m²
  • Objektcode 38835
  • Fläche 145 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
120 000 € 100 000 €
  • Objektcode 3742
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
140 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 21941
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
90 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 7088
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
140 000 € 215 €/m²
  • Objektcode 21949
  • Fläche 650 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
130 000 € 325 €/m²
  • Objektcode 53304
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
100 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 6459
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
100 000 € 36 €/m²
  • Objektcode 12274
  • Fläche 2705 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
90 000 € 107 €/m²
  • Objektcode 41081
  • Fläche 838 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
100 000 € 294 €/m²
  • Objektcode 19498
  • Fläche 340 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m

Newsletter-Anmeldung