260 000 €
514 €/m²
Property 31134 photo 1
Property 31134 photo 2
Property 31134 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 6500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 30 km
  • Entfernung vom Flughafen: 21 km

Beschreibung

Verkauf Land 505 KB.M. in Attika.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m.

Verkauf
370 000 € 185 €/m²
  • Objektcode 24632
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
360 000 € 292 €/m²
  • Objektcode 25148
  • Fläche 1230 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
240 000 € 264 €/m²
  • Objektcode 29069
  • Fläche 906 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m
Verkauf
330 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 29659
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 5400 m
Verkauf
260 000 € 514 €/m²
  • Objektcode 31134
  • Fläche 505 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
240 000 € 188 €/m²
  • Objektcode 31349
  • Fläche 1273 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
290 000 € 194 €/m²
  • Objektcode 31352
  • Fläche 1490 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
240 000 € 231 €/m²
  • Objektcode 32068
  • Fläche 1036 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
370 000 € 356 €/m²
  • Objektcode 33921
  • Fläche 1038 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Verkauf
260 000 € 93 €/m²
  • Objektcode 36621
  • Fläche 2786 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m

Newsletter-Anmeldung