Verkauf - Land 750 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Sithonia
195 000 €
260 €/m²
Property 3150 photo 1
Property 3150 photo 2
Property 3150 photo 3
Property 3150 photo 4
Property 3150 photo 5
Property 3150 photo 6
Property 3150 photo 7

Details

  • Strand: песчаный
  • Entfernung vom Meer: 300 m
  • Entfernung vom Flughafen: 82 km

Beschreibung

Verkauf Land 750 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m.

Lage des Hotels