Verkauf - Land 1000 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Poligiros Gerakini
Auf Anfrage
Property 29416 photo 1
Property 29416 photo 2
Property 29416 photo 3
Property 29416 photo 4
Property 29416 photo 5

Details

  • Entfernung vom Meer: 200 m
  • Entfernung vom Flughafen: 48 km

Beschreibung

Verkauf Land 1000 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki). Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 500 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer.

Verkauf
38 000 € 213 €/m²
  • Objektcode 63459
  • Fläche 178 m²
  • Entfernung zum Strand 2700 m
Verkauf
280 000 € 69 €/m²
  • Objektcode 60687
  • Fläche 4050 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
170 000 € 283 €/m²
  • Objektcode 64860
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 220 m
Verkauf
140 000 € 155 €/m²
  • Objektcode 59995
  • Fläche 900 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
1 600 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 62858
  • Fläche 15867 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m
Verkauf
65 000 € 714 €/m²
  • Objektcode 63463
  • Fläche 91 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
65 000 € 162 €/m²
  • Objektcode 63349
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
600 000 € 211 €/m²
  • Objektcode 65598
  • Fläche 2835 m²
  • Entfernung zum Strand 120 m
Verkauf
400 000 € 81 €/m²
  • Objektcode 62180
  • Fläche 4903 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m

Newsletter-Anmeldung