2 100 000 €
2283 €/m²
Property 32520 photo 1
Property 32520 photo 2

Details

  • Baujahr: 1965
  • Entfernung vom Meer: 34 m
  • Entfernung vom Flughafen: 3 km

Verkauf
2 520 000 € 3500 €/m²
  • Objektcode 37581
  • Fläche 720 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m
Verkauf
2 100 000 € 1680 €/m²
  • Objektcode 22441
  • Fläche 1250 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
2 500 000 € 8064 €/m²
  • Objektcode 25030
  • Fläche 310 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
2 100 000 € 2282 €/m²
  • Objektcode 32520
  • Fläche 920 m²
  • Entfernung zum Strand 34 m
Verkauf
1 720 000 € 1749 €/m²
  • Objektcode 42470
  • Fläche 983 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
3 000 000 € 3768 €/m²
  • Objektcode 23044
  • Fläche 796 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
2 660 000 € 8312 €/m²
  • Objektcode 37580
  • Fläche 320 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m
Verkauf
2 100 000 € 1680 €/m²
  • Objektcode 13035
  • Fläche 1250 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m

Newsletter-Anmeldung