Verkauf - Land an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria
112 000 €
24 €/m²
Property 3269 photo 1
Property 3269 photo 2
Property 3269 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 2500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 46 km

Dienstleistungen

  • Seeblick

Beschreibung

Zum Verkauf steht ein Grundstück mit einer Fläche von 4700 m². in der Region Pieria. Die mögliche Gebäudefläche beträgt 200 qm, alle Kommunikationen werden durchgeführt. In der Nähe befinden sich zwei neue Ferienhäuser, und hundert Meter entfernt wird ein neuer Komplex von Stadthäusern gebaut. Zwei Kilometer entfernt befindet sich ein Dorf mit einer ausgebauten Infrastruktur.

Verkauf
160 000 € 320 €/m²
  • Objektcode 34010
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
150 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 34028
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
90 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 35639
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
120 000 € 300 €/m²
  • Objektcode 36387
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
90 000 € 115 €/m²
  • Objektcode 36599
  • Fläche 780 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
160 000 € 14 €/m²
  • Objektcode 38820
  • Fläche 11165 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
130 000 € 896 €/m²
  • Objektcode 38835
  • Fläche 145 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
160 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 40100
  • Fläche 1586 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
90 000 € 107 €/m²
  • Objektcode 41081
  • Fläche 838 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
120 000 € 480 €/m²
  • Objektcode 41225
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m

Newsletter-Anmeldung