50 000 €
100 €/m²
Property 32787 photo 1
Property 32787 photo 2
Property 32787 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 2500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 41 km

Beschreibung

Verkauf Land 500 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 300 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt, auf den Wald.

Verkauf
55 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 58107
  • Fläche 2400 m²
  • Entfernung zum Strand 2600 m
Verkauf
74 000 € 92 €/m²
  • Objektcode 61450
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
55 000 € 77 €/m²
  • Objektcode 42360
  • Fläche 712 m²
  • Entfernung zum Strand 30000 m
Verkauf
65 000 € 74 €/m²
  • Objektcode 25701
  • Fläche 875 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
50 000 € 9 €/m²
  • Objektcode 62226
  • Fläche 5300 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
50 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 34453
  • Fläche 994 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
65 000 € 91 €/m²
  • Objektcode 56884
  • Fläche 713 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
48 000 € 106 €/m²
  • Objektcode 63521
  • Fläche 451 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
70 000 € 164 €/m²
  • Objektcode 49298
  • Fläche 425 m²
  • Entfernung zum Strand 35000 m
Verkauf
55 000 € 60 €/m²
  • Objektcode 26499
  • Fläche 914 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung