65 000 €
91 €/m²
Property 56884 photo 1
Property 56884 photo 2
Property 56884 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 3500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 85 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 713 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 570 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
55 000 € 266 €/m²
  • Objektcode 39559
  • Fläche 206 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
55 000 € 77 €/m²
  • Objektcode 42360
  • Fläche 712 m²
  • Entfernung zum Strand 30000 m
Verkauf
90 000 € 115 €/m²
  • Objektcode 36599
  • Fläche 780 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
92 000 € 115 €/m²
  • Objektcode 57570
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
90 000 € 45 €/m²
  • Objektcode 57336
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
67 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 57394
  • Fläche 1894 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
75 000 € 127 €/m²
  • Objektcode 46769
  • Fläche 586 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
55 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 58107
  • Fläche 2400 m²
  • Entfernung zum Strand 2600 m
Verkauf
90 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 35639
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
90 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 56040
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 9500 m

Newsletter-Anmeldung