Verkauf - Land 15000 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Katerini
95 000 €
6 €/m²
Property 33086 photo 1
Property 33086 photo 2

Details

  • Entfernung vom Meer: 6000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 49 km

Beschreibung

Verkauf Land 15000 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Brunnen, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 500 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge.

Verkauf
85 000 € 170 €/m²
  • Objektcode 20263
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
80 000 € 23 €/m²
  • Objektcode 62483
  • Fläche 3400 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
100 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 19654
  • Fläche 4797 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
90 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 19882
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
80 000 € 63 €/m²
  • Objektcode 60042
  • Fläche 1260 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
130 000 € 130 €/m²
  • Objektcode 3508
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 180 m
Verkauf
140 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 21941
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
80 000 € 153 €/m²
  • Objektcode 30759
  • Fläche 520 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
88 000 € 11 €/m²
  • Objektcode 59688
  • Fläche 7875 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung