Verkauf - Land 3400 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Katerini Svoronos
80 000 €
23 €/m²
Property 62483 photo 1
Property 62483 photo 2
Property 62483 photo 3
Property 62483 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 13000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 90 km

Beschreibung

Verkauf Land 3400 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
75 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 52588
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
90 000 € 107 €/m²
  • Objektcode 41081
  • Fläche 838 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
75 000 € 86 €/m²
  • Objektcode 30614
  • Fläche 870 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
98 000 € 18 €/m²
  • Objektcode 63432
  • Fläche 5432 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
100 000 € 45 €/m²
  • Objektcode 50929
  • Fläche 2204 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
65 000 € 162 €/m²
  • Objektcode 57173
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
90 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 62135
  • Fläche 8500 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 59037
  • Fläche 742 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
87 000 € 348 €/m²
  • Objektcode 52123
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
95 000 € 95 €/m²
  • Objektcode 59575
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m

Newsletter-Anmeldung