3 600 000 €
400 €/m²
Property 3310 photo 1

Details

  • Entfernung vom Meer: 4000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 17 km

Beschreibung

Ein Grundstück von 9.000 Quadratmetern steht  im Süden von Athen, in der Gegend von Vari, zum Verkauf. Das Territorium ist in zwei Teile unterteilt, von denen jeder die Erlaubnis hat, eine Anlage von 200 Quadratmetern und einen Keller von 200 Quadratmetern zu bauen. Fünf Minuten entfernt gibt es Meer.

Verkauf
3 000 000 € 4137 €/m²
  • Objektcode 33632
  • Fläche 725 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
3 700 000 € 1070 €/m²
  • Objektcode 39231
  • Fläche 3455 m²
  • Entfernung zum Strand 16700 m
Verkauf
3 700 000 € 3882 €/m²
  • Objektcode 19113
  • Fläche 953 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
3 500 000 € 2692 €/m²
  • Objektcode 21243
  • Fläche 1300 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
3 500 000 € 3684 €/m²
  • Objektcode 14477
  • Fläche 950 m²
  • Entfernung zum Strand 26000 m
Verkauf
3 600 000 €
  • Objektcode 3310
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung