460 000 €
3239 €/m²
Property 3322 photo 1
Property 3322 photo 2
Property 3322 photo 3
Property 3322 photo 4
Property 3322 photo 5
Property 3322 photo 6
Property 3322 photo 7

Details

  • Rentabilität: 4,04%
  • Floor area ratio: 6
  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 18 km

Beschreibung

Im Stadtteil Vari nördlich von Athen wird ein Grundstück zum Verkauf angeboten. Tolles Investitionsprojekt!

Derzeit wird das Unternehmen als Autowerkstatt für teure Autos mit entsprechender Genehmigung vermietet. Es ist in neuwertigem Zustand, das Gebiet ist asphaltiert und schraffiert.

Die monatliche Miete beträgt € 1550 Euro.

Verkauf
450 000 € 692 €/m²
  • Objektcode 9321
  • Fläche 650 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
370 000 € 3978 €/m²
  • Objektcode 14675
  • Fläche 93 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
460 000 € 3239 €/m²
  • Objektcode 3322
  • Fläche 142 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
470 000 € 552 €/m²
  • Objektcode 51364
  • Fläche 850 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
630 000 € 1852 €/m²
  • Objektcode 5099
  • Fläche 340 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m
Verkauf
490 000 € 1794 €/m²
  • Objektcode 40542
  • Fläche 273 m²
  • Entfernung zum Strand 230 m
Verkauf
650 000 € 1846 €/m²
  • Objektcode 48583
  • Fläche 352 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m

Newsletter-Anmeldung