160 000 €
320 €/m²
Property 34010 photo 1
Property 34010 photo 2
Property 34010 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 150 m
  • Entfernung vom Flughafen: 110 km

Beschreibung

Verkauf Land 500 KB.M. an der Olympischen-Riviera. Das Grundstück ist nicht bebaubar.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Brunnen, Wasser. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
130 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 12422
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
150 000 € 300 €/m²
  • Objektcode 58328
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
200 000 € 231 €/m²
  • Objektcode 49970
  • Fläche 864 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
130 000 € 325 €/m²
  • Objektcode 53304
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
200 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 28737
  • Fläche 2556 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
170 000 € 42 €/m²
  • Objektcode 43656
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
210 000 €
  • Objektcode 3761
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
150 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 34028
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m

Newsletter-Anmeldung