Verkauf - Land an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria
210 000 €
42 €/m²
Property 3761 photo 1
Property 3761 photo 2
Property 3761 photo 3

Details

  • Strand: песчаный
  • Annehmlichkeiten: проведено электричество
  • Entfernung vom Meer: 200 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 45 km

Beschreibung

Zum Verkauf steht ein Grundstück mit einer Fläche von 4985 m² mit einer möglichen Baufläche von 200 m², das in einer Entfernung von 200 Metern von der Meeresküste liegt. In der Nähe befindet sich ein Fünf-Sterne-Hotel, und wenn Sie zwei Kilometer entlang der Promenade mit einem herrlichen Strand spazieren, befinden Sie sich im beliebten Ferienort Pieria mit einer hoch entwickelten Infrastruktur. Strom ist vorhanden.

Verkauf
280 000 € 215 €/m²
  • Objektcode 49647
  • Fläche 1300 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
260 000 € 216 €/m²
  • Objektcode 49646
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
300 000 € 263 €/m²
  • Objektcode 7535
  • Fläche 1140 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
280 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 24781
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
180 000 € 36 €/m²
  • Objektcode 6830
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
281 000 € 67 €/m²
  • Objektcode 48956
  • Fläche 4151 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
200 000 € 18 €/m²
  • Objektcode 32503
  • Fläche 10952 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m

Newsletter-Anmeldung