Verkauf - Land 32000 m² auf Kassandra (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Kassandra Elani
180 000 €
5 €/m²
Property 3435 photo 1
Property 3435 photo 2
Property 3435 photo 3
Property 3435 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 4000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 71 km

Beschreibung

Verkauf Land 32000 KB.M. auf Kassandra (Chalkidiki). Bietet einen schönen Blick auf den Wald.

Das Grundstück befindet sich in einem malerischen Dorf mit ausgebauter Infrastruktur, umgeben von einem Pinienwald. Es gibt das ganze Jahr über Geschäfte, Supermärkte, traditionelle Tavernen und Cafés.

Verkauf
250 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 33793
  • Fläche 11005 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
265 000 € 58 €/m²
  • Objektcode 34939
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 140 m
Verkauf
220 000 € 51 €/m²
  • Objektcode 36561
  • Fläche 4300 m²
  • Entfernung zum Strand 650 m
Verkauf
250 000 € 55 €/m²
  • Objektcode 38369
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
250 000 € 55 €/m²
  • Objektcode 38370
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 650 m
Verkauf
250 000 € 55 €/m²
  • Objektcode 38371
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
250 000 € 55 €/m²
  • Objektcode 38372
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 650 m
Verkauf
250 000 € 57 €/m²
  • Objektcode 40504
  • Fläche 4327 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
250 000 € 57 €/m²
  • Objektcode 40505
  • Fläche 4327 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
245 000 € 700 €/m²
  • Objektcode 40642
  • Fläche 350 m²
  • Entfernung zum Strand 360 m

Newsletter-Anmeldung