Verkauf - Land 4589 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Sithonia
270 000 € 215 000 €
46 €/m²
Property 3455 photo 1
Property 3455 photo 2
Property 3455 photo 3
Property 3455 photo 4
Property 3455 photo 5
Property 3455 photo 6

Details

  • Strand: песчано-галечный
  • Entfernung vom Meer: 450 m
  • Entfernung vom Flughafen: 91 km

Beschreibung

Verkauf Land 4589 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki). Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten.

Verkauf
220 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 9371
  • Fläche 3200 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
250 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 46798
  • Fläche 4170 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
400 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 3645
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
380 000 € 63 €/m²
  • Objektcode 20233
  • Fläche 6013 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
220 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 23113
  • Fläche 4396 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m
Verkauf
240 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 64902
  • Fläche 22765 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
220 000 € 18 €/m²
  • Objektcode 4731
  • Fläche 12081 m²
  • Entfernung zum Strand 410 m
Verkauf
250 000 € 61 €/m²
  • Objektcode 46005
  • Fläche 4078 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
260 000 € 1165 €/m²
  • Objektcode 53218
  • Fläche 223 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m

Newsletter-Anmeldung