Verkauf - Land 7216 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Sithonia Nikiti
350 000 €
48 €/m²
Property 61092 photo 1
Property 61092 photo 2
Property 61092 photo 3
Property 61092 photo 4
Property 61092 photo 5

Details

  • Entfernung vom Meer: 580 m
  • Entfernung vom Flughafen: 89 km

Beschreibung

Verkauf Land 7216 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es wird derzeit in die Stadtplanung integriert. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
420 000 € 84 €/m²
  • Objektcode 2666
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
500 000 € 51 €/m²
  • Objektcode 40307
  • Fläche 9694 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
300 000 € 88 €/m²
  • Objektcode 5122
  • Fläche 3391 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
450 000 € 16 €/m²
  • Objektcode 62182
  • Fläche 27000 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
450 000 € 89 €/m²
  • Objektcode 2984
  • Fläche 5015 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
500 000 € 61 €/m²
  • Objektcode 39937
  • Fläche 8107 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
370 000 € 9 €/m²
  • Objektcode 57227
  • Fläche 37500 m²
  • Entfernung zum Strand 950 m
Verkauf
300 000 € 36 €/m²
  • Objektcode 19485
  • Fläche 8268 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
350 000 € 372 €/m²
  • Objektcode 64791
  • Fläche 940 m²
  • Entfernung zum Strand 180 m

Newsletter-Anmeldung