Reserviert

Verkauf - Gebäude 1270 m² in Thessaloniki

Griechenland Thessaloniki Thessaloniki - Gemeinde
Auf Anfrage
Property 36886 photo 1
Property 36886 photo 2
Property 36886 photo 3
Property 36886 photo 4
Property 36886 photo 5
Property 36886 photo 6
Property 36886 photo 7
Property 36886 photo 8
Property 36886 photo 9
Property 36886 photo 10
Property 36886 photo 11
Property 36886 photo 12
Property 36886 photo 13
Property 36886 photo 14
Property 36886 photo 15
Property 36886 photo 16

Details

  • Anzahl der Etagen: 5
  • Baujahr: 1992
  • Entfernung vom Meer: 1200 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Auf Anfrage
  • Objektcode 33438
  • Fläche 1850 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m
Verkauf
2 500 000 € 4166 €/m²
  • Objektcode 34451
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 550 m
Verkauf
960 000 € 825 €/m²
  • Objektcode 35371
  • Fläche 1163 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 36657
  • Fläche 2800 m²
  • Entfernung zum Strand 550 m
Verkauf
50 000 € 40 000 € 222 €/m²
  • Objektcode 38514
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
2 500 000 € 3246 €/m²
  • Objektcode 38585
  • Fläche 770 m²
  • Rooms 16
Verkauf
1 100 000 € 2750 €/m²
  • Objektcode 38867
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
285 000 € 1781 €/m²
  • Objektcode 40824
  • Fläche 160 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m

Newsletter-Anmeldung