Verkauf - Villa 478 m² in Larnaka

Griechenland Zypern Larnaca
4 452 385 €
9315 €/m²
Property 36965 photo 1
Property 36965 photo 2
Property 36965 photo 3
Property 36965 photo 4
Property 36965 photo 5
Property 36965 photo 6
Property 36965 photo 7
Property 36965 photo 8
Property 36965 photo 9
Property 36965 photo 10
Property 36965 photo 11
Property 36965 photo 12
Property 36965 photo 13
Property 36965 photo 14
Property 36965 photo 15
Property 36965 photo 16
Property 36965 photo 17
Property 36965 photo 18
Property 36965 photo 19
  • Objektcode 36965
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Villa
  • Fläche 478 m²
  • Region Larnaka
  • Platz Larnaca (Zypern)
  • Anzahl der Räume 6

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Anzahl der Räume: 6
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 6
  • Entfernung vom Meer: 10 m
  • Entfernung vom Flughafen: 6 km

Dienstleistungen

  • Tümpel
  • Abstellraum
  • Garage

Beschreibung

Verkauf 2-Etage Villa Wohnflaeche 478 q.m in Larnaka. Das Erdgeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, 2 Badezimmer, ein WC, eine Abstellraum. Das 1. Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, 3 Badezimmer. Villa ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Pool, Garten, garage, Abstellraum.