Verkauf - Wohnung 73 m² in Larnaka

Griechenland Zypern Larnaca
206 000 €
2822 €/m²
Property 37028 photo 1
Property 37028 photo 2
Property 37028 photo 3
Property 37028 photo 4
  • Objektcode 37028
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 73 m²
  • Region Larnaka
  • Platz Larnaca (Zypern)
  • Anzahl der Räume 2

Details

  • Anzahl der Räume: 2
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 2900 m
  • Entfernung vom Flughafen: 3 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Tümpel
  • Heben
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 73 q.m in Larnaka. Die Wohnung befindet sich in der in der 1. Etage Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, ein Badezimmer, eine Abstellraum. Wohnung ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Pool, Parkplat, Garten, Rasen, Aufzug, Abstellraum.

Lage des Hotels