Verkauf - Wohnung 162 m² in Larnaka

Griechenland Zypern Larnaca
270 000 €
1667 €/m²
Property 52096 photo 1
  • Objektcode 52096
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 162 m²
  • Region Larnaka
  • Platz Larnaca (Zypern)
  • Anzahl der Räume 3

Details

  • Anzahl der Räume: 3
  • Entfernung vom Meer: 700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 9 km

Dienstleistungen

  • Parken

Beschreibung

Lage des Hotels