Verkauf - Geschaeft 1490 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
2 500 000 €
1678 €/m²
Property 37607 photo 1
Property 37607 photo 2
Property 37607 photo 3
Property 37607 photo 4
Property 37607 photo 5
Property 37607 photo 6
Property 37607 photo 7
Property 37607 photo 8
  • Objektcode 37607
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Geschaeft
  • Fläche 1490 m²
  • Grundstücksfläche 809 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Baujahr: 2010
  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 62 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben

Beschreibung

Verkauf geschaeft Wohnflaeche 1490 q.m in Limassol. Das geschaeft besteht aus 0 Etagen. Geschaeft ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Parkplat, Aufzug.

Lage des Hotels