Verkauf - Geschaeft 55 m² in Paphos

Griechenland Zypern Paphos
2 300 000 €
41818 €/m²
Property 45501 photo 1
Property 45501 photo 2
Property 45501 photo 3
Property 45501 photo 4
Property 45501 photo 5
Property 45501 photo 6
Property 45501 photo 7
Property 45501 photo 8
Property 45501 photo 9
Property 45501 photo 10
Property 45501 photo 11
  • Objektcode 45501
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Geschaeft
  • Fläche 55 m²
  • Region Paphos
  • Platz Paphos (Zypern)

Details

  • Baujahr: 2021
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 15 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben

Beschreibung

Lage des Hotels