80 000 €
11 €/m²
Property 37687 photo 1
Property 37687 photo 2
Property 37687 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 3500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 110 km

Beschreibung

Verkauf Land 6740 KB.M. an der Olympischen-Riviera. Das Grundstück ist nicht bebaubar.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf den Wald.

Verkauf
75 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 52588
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
75 000 € 187 €/m²
  • Objektcode 52611
  • Fläche 401 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
75 000 € 3 €/m²
  • Objektcode 52867
  • Fläche 20000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
85 000 € 21 €/m²
  • Objektcode 52907
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
65 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 53300
  • Fläche 1187 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
110 000 € 146 €/m²
  • Objektcode 54577
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
65 000 € 171 €/m²
  • Objektcode 55866
  • Fläche 380 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
80 000 € 214 €/m²
  • Objektcode 55985
  • Fläche 373 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
90 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 56040
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 9500 m
Verkauf
70 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 56292
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m

Newsletter-Anmeldung