75 000 €
3 €/m²
Property 52867 photo 1
Property 52867 photo 2
Property 52867 photo 3
Property 52867 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 3000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2500 km
  • Entfernung vom Flughafen: 85 km

Beschreibung

Verkauf Land 20000 KB.M. an der Olympischen-Riviera. Merkmale: elektrischer Strom. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
110 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 57828
  • Fläche 5500 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
80 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 50736
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
65 000 € 116 €/m²
  • Objektcode 60663
  • Fläche 560 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
100 000 € 14 €/m²
  • Objektcode 31033
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
85 000 € 140 €/m²
  • Objektcode 50684
  • Fläche 607 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
74 000 € 92 €/m²
  • Objektcode 61450
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
65 000 € 91 €/m²
  • Objektcode 56884
  • Fläche 713 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
110 000 € 15 €/m²
  • Objektcode 32075
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
90 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 56040
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 9500 m
Verkauf
90 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 62135
  • Fläche 8500 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m

Newsletter-Anmeldung