490 000 €
168 €/m²
Property 37747 photo 1
Property 37747 photo 2
Property 37747 photo 3
Property 37747 photo 4
Property 37747 photo 5
Property 37747 photo 6
Property 37747 photo 7
Property 37747 photo 8
Property 37747 photo 9

Details

  • Entfernung vom Meer: 8700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 8 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 2900 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt, auf den Wald.

Verkauf
600 000 € 649 €/m²
  • Objektcode 65156
  • Fläche 924 m²
  • Entfernung zum Strand 170 m
Verkauf
430 000 € 73 €/m²
  • Objektcode 55851
  • Fläche 5834 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
680 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 26886
  • Fläche 25000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
500 000 € 110 €/m²
  • Objektcode 38077
  • Fläche 4542 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
540 000 € 28 €/m²
  • Objektcode 54569
  • Fläche 18977 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
490 000 € 168 €/m²
  • Objektcode 37747
  • Fläche 2900 m²
  • Entfernung zum Strand 8700 m
Verkauf
400 000 € 47 €/m²
  • Objektcode 20455
  • Fläche 8500 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
450 000 € 112 €/m²
  • Objektcode 36737
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
427 000 € 241 €/m²
  • Objektcode 36674
  • Fläche 1770 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
700 000 € 127 €/m²
  • Objektcode 33666
  • Fläche 5500 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m

Newsletter-Anmeldung