Property 3806 photo 1
Property 3806 photo 2
Property 3806 photo 3
Property 3806 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 3000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 50 km

Beschreibung

Verkauf Land 0 KB.M. auf Thassos.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
70 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 4174
  • Fläche 2720 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
90 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 4148
  • Fläche 4025 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
90 000 € 60 €/m²
  • Objektcode 26383
  • Fläche 1500 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
60 000 € 40 000 € 160 €/m²
  • Objektcode 63989
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
90 000 € 11 €/m²
  • Objektcode 4514
  • Fläche 8140 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
55 000 € 110 €/m²
  • Objektcode 4173
  • Fläche 499 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Ausschließlich Verkauf
90 000 € 333 €/m²
  • Objektcode 65719
  • Fläche 270 m²
  • Entfernung zum Strand 120 m
Verkauf
92 000 € 171 €/m²
  • Objektcode 33896
  • Fläche 538 m²
  • Entfernung zum Strand 850 m
Verkauf
55 000 € 81 €/m²
  • Objektcode 3917
  • Fläche 674 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
65 000 €
  • Objektcode 3806
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m

Newsletter-Anmeldung