Verkauf - Einfamilienhaus 120 m² auf Korfu

Griechenland Ionische Inseln Präfektur Korfu Korfu
85 000 €
708 €/m²
Property 38756 photo 1
Property 38756 photo 2
Property 38756 photo 3
Property 38756 photo 4
Property 38756 photo 5
Property 38756 photo 6
Property 38756 photo 7
Property 38756 photo 8
Property 38756 photo 9
Property 38756 photo 10
Property 38756 photo 11
Property 38756 photo 12

Details

  • Baujahr: 1910
  • Zustand: Altes Gebaude
  • Entfernung vom Meer: 5000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 8 km
  • Entfernung vom Flughafen: 8 km

Beschreibung

Verkauf 1-Etage Einfamilienhaus Wohnflaeche 120 q.m auf Korfu. Einfamilienhaus ist Innenraumgestaltung Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf die Stadt, auf den Wald.beinhaltet auch Moebel, Garten.

Lage des Hotels