Verkauft
280 000 €
56 €/m²
Property 38868 photo 1
Property 38868 photo 2
Property 38868 photo 3
Property 38868 photo 4
Property 38868 photo 5
Property 38868 photo 6
Property 38868 photo 7

Details

  • Entfernung vom Meer: 400 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 15 km
  • Entfernung vom Flughafen: 7 km

Beschreibung

Verkauf Land 5000 KB.M. auf Korfu. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 186 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge, auf den Wald.

Verkauf
270 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 42942
  • Fläche 25969 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
330 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 43299
  • Fläche 4400 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
280 000 € 46 €/m²
  • Objektcode 43703
  • Fläche 6000 m²
  • Entfernung zum Strand 2600 m
Verkauf
330 000 € 11 €/m²
  • Objektcode 44033
  • Fläche 30000 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
290 000 € 181 €/m²
  • Objektcode 44583
  • Fläche 1600 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
340 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 45094
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
325 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 45590
  • Fläche 5800 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
300 000 € 230 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 46063
  • Fläche 7606 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
280 000 € 208 €/m²
  • Objektcode 48270
  • Fläche 1342 m²
  • Entfernung zum Strand 3200 m
Verkauf
315 000 € 15 €/m²
  • Objektcode 48867
  • Fläche 21000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung