Verkauf - Land 1000 m² auf Kreta

Griechenland Kreta Präfektur Chania
397 000 €
397 €/m²
Property 38909 photo 1
Property 38909 photo 2
Property 38909 photo 3
Property 38909 photo 4
  • Objektcode 38909
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 1000 m²
  • Region Kreta
  • Platz Präfektur Chania (Kreta)

Details

  • Entfernung vom Meer: 170 m
  • Entfernung vom Flughafen: 89 km

Beschreibung

Verkauf Land 1000 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 800 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Stadt, auf den Wald.

Lage des Hotels