426 500 €
33 €/m²
Property 36778 photo 1
Property 36778 photo 2
Property 36778 photo 3
Property 36778 photo 4
Property 36778 photo 5

Details

  • Entfernung vom Meer: 600 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 70 km

Beschreibung

Verkauf Land 12588 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 120 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt.

Verkauf
375 000 € 154 €/m²
  • Objektcode 39514
  • Fläche 2420 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
500 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 44871
  • Fläche 15000 m²
  • Entfernung zum Strand 27000 m
Verkauf
374 000 € 41 €/m²
  • Objektcode 59642
  • Fläche 9039 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
600 000 € 454 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 48715
  • Fläche 8300 m²
  • Entfernung zum Strand 292 m
Verkauf
380 000 € 270 000 € 45 €/m²
  • Objektcode 36755
  • Fläche 5889 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
350 000 € 330 000 € 48 €/m²
  • Objektcode 56284
  • Fläche 6800 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m
Verkauf
620 000 € 36 €/m²
  • Objektcode 42251
  • Fläche 16903 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m
Verkauf
350 000 € 1023 €/m²
  • Objektcode 59194
  • Fläche 342 m²
  • Entfernung zum Strand 357 m
Verkauf
430 000 € 330 000 € 181 €/m²
  • Objektcode 54423
  • Fläche 1818 m²
  • Entfernung zum Strand 179 m
Verkauf
374 000 € 93 €/m²
  • Objektcode 51460
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 2700 m

Newsletter-Anmeldung