40 000 €
12 €/m²
Property 3915 photo 1
Property 3915 photo 2
Property 3915 photo 3
Property 3915 photo 4
Property 3915 photo 5
Property 3915 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 4
  • Entfernung vom Meer: 5000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 500 km
  • Entfernung vom Flughafen: 16 km

Beschreibung

Verkauf Land 3150 KB.M. auf Thassos.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge.

Verkauf
40 000 € 12 €/m²
  • Objektcode 3915
  • Fläche 3150 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
55 000 € 81 €/m²
  • Objektcode 3917
  • Fläche 674 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
55 000 € 110 €/m²
  • Objektcode 4173
  • Fläche 499 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
35 000 € 19 €/m²
  • Objektcode 32338
  • Fläche 1800 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
45 000 € 90 €/m²
  • Objektcode 43172
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 2800 m
Verkauf
50 000 € 107 €/m²
  • Objektcode 48510
  • Fläche 465 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m
Verkauf
55 000 € 52 000 € 104 €/m²
  • Objektcode 63556
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 330 m

Newsletter-Anmeldung