700 000 €
80 €/m²
Property 40127 photo 1
Property 40127 photo 2
Property 40127 photo 3
Property 40127 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 900 m
  • Entfernung vom Flughafen: 44 km

Beschreibung

Verkauf Land 8687 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 3474 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.

Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 15174
  • Fläche 6974 m²
  • Entfernung zum Strand 5 m
Verkauf
680 000 € 162 €/m²
  • Objektcode 45151
  • Fläche 4188 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
1 000 000 € 203 €/m²
  • Objektcode 58035
  • Fläche 4913 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 47799
  • Fläche 10500 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m
Verkauf
600 000 € 211 €/m²
  • Objektcode 65598
  • Fläche 2835 m²
  • Entfernung zum Strand 120 m
Verkauf
750 000 € 82 €/m²
  • Objektcode 39600
  • Fläche 9100 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
700 000 € 80 €/m²
  • Objektcode 40127
  • Fläche 8687 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
600 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 44631
  • Fläche 20000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
700 000 € 41 €/m²
  • Objektcode 2746
  • Fläche 16728 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m

Newsletter-Anmeldung