Verkauf - Wohnung 52 m² in Larnaka

Griechenland Zypern Larnaca
253 800 €
4881 €/m²
Property 40285 photo 1
Property 40285 photo 2
Property 40285 photo 3
Property 40285 photo 4
Property 40285 photo 5
Property 40285 photo 6
Property 40285 photo 7
Property 40285 photo 8
Property 40285 photo 9
Property 40285 photo 10
  • Objektcode 40285
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 52 m²
  • Region Larnaka
  • Platz Larnaca (Zypern)
  • Anzahl der Räume 2

Details

  • Stockwerk: 4. Etage
  • Anzahl der Räume: 2
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 200 m
  • Entfernung vom Flughafen: 2 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 52 q.m in Larnaka. Die Wohnung befindet sich in der in der 3. Etage Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Dusche, eine Abstellraum. Wohnung ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Parkplat, Grill, Aufzug, Heizung, Alarm, Abstellraum.

Lage des Hotels